Четыре дочери и развод: что известно о личной жизни Андрея Богдана

Читати цю новину російською мовою
Четыре дочери и развод: что известно о личной жизни Андрея Богдана
Председатель Офиса Президента Андрей Богдан тщательно скрывает личную жизнь и не рассказывает о своей семье.

Однако, отец чиновника Иосиф Богдан приоткрыл завесу прошлого сына, рассказал о его детях и бывшей жене.

В школьные и студенческие годы нынешний глава ОПУ было много симпатий к девушкам. Однако, родители никогда не вмешивались в личную жизнь сына, отметил Иосиф Богдан в интервью «ВЕСТИ«.

В семье Богданов трое сыновей, Андрей – старший. Его младший брат Игорь работает в Киеве судебным распорядителем в Высшем хозяйственном суде, а еще один брат живет и работает во Львове.

Иосиф Богдан рассказал, что расстался с женой, мамой Андрея, еще когда сын был школьником. Однако, экс-супруги сохранили нормальные отношения и вместе участвовали в воспитании детей.

Что касается личной жизни Андрея Богдана, сейчас он разведен с женой Ольгой. В браке экс-супругов родились четыре дочери. Самой старшей из них – 15 лет, а младшей – девять.

Известно, что Ольга Богдан занимается бизнесом, является основателем компании «Черный бриллиант», которая специализируется на недвижимости.

Сам глава Офиса Президента сейчас живет в элитном особняке в Конча-Заспе. Он якобы встречается с киевским дизайнером и светской львицей Анастасией Сличной.

Источник: 24tv.ua

  • 216
  • 01.10.2019 09:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода