Протезирование зубов от стоматологии «Ваш доктор»

Читати цю новину російською мовою
Протезирование зубов от стоматологии «Ваш доктор»
Потеря зубов приводит к дискомфорту, большим проблемам во время приёма пищи и дополнительно может развивать психологические проблемы разного характера.

Потеря зубов приводит к дискомфорту, большим проблемам во время приёма пищи и дополнительно может развивать психологические проблемы разного характера. Чтобы получить красивую улыбку и восстановить былое здоровье необходимо обратиться за помощью в стоматологию «Ваш доктор». Опытные специалисты готовы проанализировать любые проблемы и ситуации, чтобы найти эффективное решение и подарить человеку эффектную улыбку.

Когда нужно заказывать протезирование?

Процедура протезирования восстанавливает целостность зубного ряда, обеспечивая функциональность, комфорт и безопасность для человека. Только профессиональные стоматологи подбираются оптимальный формат протезирования, применяя передовые технологии.

Обращение к стоматологу нельзя откладывать и причины обращения к профессионалам можно обозначить так.

  1. Отсутствие даже одного зуба негативно влияет на всю зубочелюстную систему. Нагрузка на зубы не распределяется правильно, что в результате приводит к дополнительным болезням или аномалиям развития дёсен.

  2. Отсутствие зуба приводит к снижению качества пережевывания пищи, а это может привести к проблемам с желудочно-кишечным трактом.

  3. Зубы – это основа речевого аппарата, а отсутствие одного или нескольких зубов приведут к нарушениям дикции и качеству речи в целом.

Своевременная имплантация и восстановление конкретного количества зубов – это важный компонент безопасности и качества жизни любого человека.

Современные варианты протезирования

Чаще всего используется протезирование с использованием металлокерамической или циркониевой основой. При выборе необходимо ориентироваться на свои финансовые возможности. Когда есть возможность сделать красивые, стойкие, долговечные и дорогие коронки, значит нужно заказывать именно их.

Металлокерамика отличается доступностью и долговечностью. Но иногда у пациентов могут возникнуть нарушения вкусовых качеств, а также излишняя сухость. Со временем всегда можно сменить металлокерамику на цирконий.

Виниры как передовая технология протезирования

В клинике «Ваш доктор» готовы предложить услугу установки виниров. Это специальные накладки, которые устанавливаются на зубы и изменяют его форму и цвет. Такой вариант имплантации доступен только при условии, если все зубы в хорошем состоянии и полностью вылечены. Если хотя бы одного из зубов нет, такой формат протезирования не подходит.

Источник: Власти.нет

  • 58
  • 01.10.2019 14:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода