EasyXpress – быстрая помощь в вопросах доставки из-за рубежа

Читати цю новину російською мовою
EasyXpress – быстрая помощь в вопросах доставки из-за рубежа
Покупки в США для большинства людей стали классикой, ведь только так можно приобрести качественные, необычные и уникальные товары разного типа и направления.

Покупки в США для большинства людей стали классикой, ведь только так можно приобрести качественные, необычные и уникальные товары разного типа и направления. Товары приходят в Украину максимально быстро и без лишних ограничений. Главное знать алгоритм и особенности работы, а если нет возможности самостоятельно разбираться в вопросах, значит нужно получить рекомендации и консультации у компании EasyXpress.

Специалисты готовы совершить оперативную покупку и доставку товаров любых категорий. Наиболее популярной продукцией являются следующие категории:

  • автомобили;

  • компьютерная техника;

  • телефоны и аксессуары к ним;

  • музыкальные инструменты;

  • одежда и обувь.

Ключевыми площадками являются eBay и Amazon. Тут есть обширный ассортимент продукции от надежных и проверенных продавцов.

Преимущества компании EasyXpress

Все желающие могут делать выгодные покупки качественных товаров за границей с существенной скидкой. Стоимость товаров может снижаться до 50%, если сравнивать с аналогами в Украине. Если возникнут сложности любого характера специалисты EasyXpress готовы рассмотреть проблему, принять заказ и быстро доставить покупку клиенту.

Можно стать обладателем эксклюзивных и оригинальных вещей, которые недоступны в Украине. В последнее время появился тренд на автомобили из США, которые отличаются многими преимуществами и являются хорошей альтернативой для авто из Европы.

Особенности взаимного сотрудничества

Можно пересылать посылки даже до 300 грамм. Придется заплатить в несколько раз меньше и только за фактический вес. Отсутствуют скрытые комиссии или дополнительные платежи, а расчет проводится заранее с возможностью сформировать свой бюджет на покупку и доставку.

В среднем срок доставки составляет 9 дней. Товар будет передаваться во все регионы Украины без исключения и задержек. Специалисты грамотно проконсультируют покупателей по поводу площадок, продавцов и товара, чтобы исключить неправильную покупку.

Алгоритм сотрудничества

Процедура взаимного сотрудничества включает следующий алгоритм:

  • регистрация на сайте;

  • получение почтового адреса за границей;

  • покупка товара;

  • регистрация tracking number на сайте компании.

После этих действий клиент получает покупку до 9 дней с возможностью использования без ограничений. Если будут вопросы по товару всегда можно предъявлять претензии продавцам.

Источник: Власти.нет

  • 47
  • 01.10.2019 16:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода