«Карпаты» предложили двум львовским клубам объединиться

Читати цю новину російською мовою
«Карпаты» предложили двум львовским клубам объединиться
В рамках проекта "Карпаты"-2020: народная команда в самом сердце города", ФК "Карпаты" сделали предложение двум другим профессиональным львовским клубам.

ФК «Карпаты» сделали предложение двум другим профессиональным львовским клубам – «Львову», выступающему в Favbet Лиге, и «Руху» из Первой лиги – объединиться в единую команду. Соответствующее заявление опубликовано на официальном сайте клуба.

«По нашему глубокому убеждению, если объединить ресурсы и возможности всех трех клубов вокруг предложенной бизнес-модели, возможно, привлечь и других мощных бизнесменов, все участники от этого только выиграют.

Абсолютно не важно при этом, кто де-юре будет управлять клубом – модель совладения и корпоративного принятия стратегических и нынешних решений можно детально прописать и утвердить», – предлагается «зелено-белыми».

«Главное, что при этом Западная Украина получит настолько мощный клуб, который уже в скором времени будет претендовать на первенство во внутреннем чемпионате, и станет грозной силой на европейском уровне.

Источник: Власти.нет

  • 52
  • 05.10.2019 04:07

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода