Свежий апдейт Windows 10 сломал меню «Пуск»

Читати цю новину російською мовою
Свежий апдейт Windows 10 сломал меню «Пуск»
Вот не складывается у компании Microsoft с обновлениями операционной системы Windows 10, так как каждый следующий апдейт исправляет одни ошибки, но создает другие.

Аналогичная ситуация произошла и с выпущенным пару дней назад внеочередным обязательным обновлением для всех версий Windows 10. Указанным апдейтом Microsoft должна была исправить проблему с принтерами, которая возникла после установки предыдущего обновления. Теперь же в некоторых случаях появились проблемы с меню «Пуск».

Некоторые пользователи стали жаловаться на сообщение о критической ошибке после установки этого обязательного обновления. Некоторые и вовсе не могут установить данный апдейт. Хуже всего то, что часть пользователей продолжает жаловаться на неработающие принтеры.

Интересно, что это уже не первый случай, когда обновление Windows вызывает некорректную работу меню «Пуск» в последнее время. В сентябре такое произошло у небольшого количества пользователей после планового обновления в начале месяца, а затем Microsoft пометила проблему как решённую, просто потому что не смогла её обнаружить.

Источник: Власти.нет

  • 159
  • 06.10.2019 13:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода