Просмотров 0   КомментариевКомментарии

Кубок Европы по триатлону завоевала украинка Юлия Елистратова

Украинка Юлия Елистратова заняла первое место на этапе Кубка Европы по триатлону в Алании. Также «золото» в юниорском разряде завоевал украинский триатлонист.

Украинская триатлонистка Юлия Елистратова выиграла Кубок Европы в Турции!

«И снова «золото» на этапе Кубка Европы в Алании! Чувствовала себя как на домашнем старте, соревнуясь тут в 13-й раз. Тут впервые «сделала Олимпийку» в 2004 году, впервые победила на этапе Кубка в 2007, да и вообще девять раз попадала в ТОП-3. Спасибо организаторам за проведения чудесного мероприятия! Это были быстрые 5,2 км бега, и я с удовольствием поднялась на наивысшую ступеньку пьедестала», – прокомментировала Елистратова.

Подиум соревнования в Турции:

Также «золото» в юниорском разряде в Турции завоевал украинский триатлонист Виталий Воронцов:

Тэги: триатлон, Юлия Елистратова, Кубок Европы в Турции

Украинка выиграла Кубок Европы по триатлону

Благодаря победам в Днепре и турецкой Аланье, третьему месту на Мадейре, Юлия Елистратова набрала 1044 очка и в четвертый раз выиграла Кубок Европы.

Чемпион Латвии по триатлону покончил с собой

Чемпион Латвии по триатлону Дмитрий Калинин совершил акт самосожжения в парке латвийского города Даугавпилс.

Бывший алкоголик из Британии принял участие в триатлоне

The Arch to Arc известен как самый сложный триатлон в мире. Он стартует от Мраморной арки в лондонском Гайд-парке и финиширует у Триумфальной арки в Париже.