Просмотров 0   КомментариевКомментарии

«Львов» установил антирекорд чемпионатов Украины

Предыдущий антирекорд принадлежал также львовской команде – «Карпатам», которые не забивали дома на протяжении 694 минут.

Футбольный клуб «Львов» установил антирекорд чемпионатов Украины по длительности домашней безголевой серии, сообщает официальный сайт Украинской Премьер-лиги.

В матче 10-го тура «Львов» и «Заря» расписали нулевую ничью.

Таким образом, сухая серия «Львова» в домашних стенах составляет уже 738 минут.

В текущем сезоне «Львов» забил 7 голов в 10-ти матчах УПЛ и занимает предпоследнее место в турнирной таблице.

Тэги: футбол

Месси стал первым игроком в XXI веке, который забивает уже в 16 сезонах подряд

Первый свой гол в чемпионате Месси забил 1 мая 2005 года «Альбасете» в возрасте 17 лет и 10 месяцев. Всего же Месси стал автором 420 голов в Ла Лиге.

«Манчестер Юнайтед» установил еврокубковый антирекорд

В Гааге состоялся матч второго тура Лиги Европы, в котором местный АЗ «Алкмаар» и «Манчестер Юнайтед» сыграли вничью – 0:0.

«Карпаты» предложили двум львовским клубам объединиться

В рамках проекта «Карпаты»-2020: народная команда в самом сердце города», ФК «Карпаты» сделали предложение двум другим профессиональным львовским клубам.