В Харькове бывшего налоговика нашли прикованным к столбу

Читати цю новину російською мовою
В Харькове бывшего налоговика нашли прикованным к столбу
Мужчина утверждает, что его в центре Харькова похитили трое неизвестных и удерживали восемь дней.

В Холодногорском районе Харькова нашли прикованным наручниками к столбу бывшего сотрудника Государственной фискальной службы.

«Вчера в 07:25 в райотдел поступило сообщение о мужчине, который был прикован под мостом на улице Залютинской. По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа, которая освободила «узника» и осмотрела место происшествия. Следов борьбы полицейские не выявили», – говорится в сообщении.

В ходе расследования выяснилось, что 42-летний мужчина – бывший сотрудник Главного управления внутренней безопасности ГФС в Киеве. С 2017 года он находился в розыске как подозреваемый по статье о хулиганстве и получение неправомерной выгоды (ст.296 и ст.368 УК Украины).

Как рассказал мужчина, 2 октября на перекрестке улиц Ярославской и Коцарской его похитили трое неизвестных. Злоумышленники затолкали его в микроавтобус и привезли в частный дом, где некоторое время удерживали. Затем мужчину неоднократно били и перевозили в другие помещения.

Ночью 10 октября преступники привезли экс-налоговика к окружной, приковали к столбу и скрылись. Следователи полиции открыли уголовное производство по статье о незаконном лишении свободы или похищении человека (ст.146 УК Украины).

Источник: Корреспондент

  • 31
  • 11.10.2019 15:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода