В сети обсуждают снимки итальянской виллы Зеленского

Читати цю новину російською мовою
В сети обсуждают снимки итальянской виллы Зеленского
Дом Владимира Зеленского показал один из украинских журналистов.

Украинский журналист Осман Пашаев опубликовал на странице в соцсети фото дома президента Владимира Зеленского в Италии.

По его словам, городок оказался не настолько богатым, как его описывали во время предвыборной гонки. Говорилось, что Форте дей Марми — это богатое русское гетто, однако сам представитель СМИ не услышал русской речи и не увидел русских вывесок.

Дом президента находится на третьей или четвертой линии от берега моря.

К слову, в Форте дей Марми некрасивая и неудобная станция из тех, которые попадались на лигурийском побережье. По всей видимости, местные жители ездят на авто и не пользуются станцией. Также улицы здесь без тротуаров, они появляются ближе к морю.

Дом с закрытыми ставнями, а рядом с воротами лежал пакет с мусором.

К слову, по признанию Османа, дом понравился его маме.

«Вот вам и наслаждайтесь», «Нее, ну  что? Скромно и со вкусом», «Ну и что, покажите дома тех, кто воровал у государства годами, у них и дома больше и краденое это у нас!», «Раз маме дом понравился, надо брать )))» — написали пользователи.

Отметим, весной в СМИ пронеслась информация о том, что Зеленский не задекларировал 15-комнатную виллу в Италии. Тогда утверждалось — район популярный среди русских богачей, однако, как оказалось на самом деле, эта информация ложная.

Напомним, глава МИД Вадим Пристайко в интервью «Радио Свобода» рассказал, сколько Владимир Зеленский дает времени на организацию и договоренность для встречи со своим российским коллегой Владимиром Путиным.

По его словам министра, он оставлял срок до конца года. За это время президенты должны встретиться и принять меры.

Ранее сообщалось, что глава офиса украинского лидера Кирилл Тимошенко рассказал, что не пригласили на пресс-марафон российских журналистов сознательно. В Офисе заявили, что общаться с российскими журналистами не желают.

По словам, Кирилла Тимошенко, это принципиальная позиция Зеленского. Поэтому ни один российский журналист не получил аккредитации на пресс-марафон главы Украины.

Отметим, всего было аккредитовано более 300 изданий, среди которых и иностранные.

Источник: Власти.нет

  • 161
  • 13.10.2019 12:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода