Просмотров 1   КомментариевКомментарии

Ястремская разгромила россиянку Касаткину в первом круге Кубка Кремля

Украинская теннисистка c победы стартовала на турнире WTA Кубок Кремля, который проходит в Москве.

В первом круге соревнований наша спортсменка уверенно обыграла россиянку Дарью Касаткину, которая является действующей чемпионкой этого турнира.

Поединок продолжался 1 час 21 минуту и завершился со счетом 6:1, 6:4. За это время победительница сделала 2 эйса при 5 двойных ошибках, а также выиграла 6 геймов на приеме. Россиянка допустила 7 двойных ошибок и реализовала 3 брейк-поинта.

«Эта победа очень многое значит. Мне нравится этот турнир, он для меня особенный. Первые два матчбола я не реализовала, потому что в этот момент неожиданно чихнула. Зато – это помогло мне расслабиться», – приводит слова Ястремской пресс-служба Кубка Кремля.

Следующей соперницей Даяны станет бельгийская теннисистка Кирстен Флипкенс.

На соревнованиях в Москве также заявлена первая ракетка Украины Элина Свитолина, которая стартует во втором раунде.

Тэги: Элина Свитолина, Кубок Кремля, Даяна Ястремская

Свитолина гарантировала себе участие в Итоговом турнире WTA

После выхода Свитолиной в 1/4 финала China Open украинская теннисистка седьмой гарантировала себе участие в Итоговом турнире WTA.

Первая и вторая ракетки Украины выступят на турнире в Москве

Первая и вторая ракетки Украины Элина Свитолина и Даяна Ястремская вошли в заявочный список турнира серии Премьер в Москве – «Кубок Кремля».

Первая ракетка Украины Элина Свитолина выиграла 1/8 финала турнира в Чжэнчжоу

Первая ракетка Украины Элина Свитолина обыграла Юлию Путинцеву из Казахстана в 1/8 финала турнира в Чжэнчжоу.