«Ravak» акриловые ванны от «Стевиан»

Читати цю новину російською мовою
«Ravak» акриловые ванны от «Стевиан»
Хотите понежиться в объятиях красоты и уюта?

Хотите понежиться в объятиях красоты и уюта? Да так, чтобы теплая ванна оказалась мягким ложем, а вода в ней – жидким шелком! Интернет-магазин предоставляет такую возможность. Ищите «Ravak» акриловые ванны на сайте «Стевиан».

Обустройте свой быт красиво, выгодно и современно. Не пропустите новинки из Чехии!

Преимущества изделий из акрила

Почему акрил настолько популярен в сфере сантехники? Акриловые ванны  «Ravak» все чаще становятся не только излюбленным предметом интерьера, но и украшением ванной комнаты.

Данный материал – результат упорного труда многих инженеров. Выстраданный достижениями современной науки и техники, умноженный на дизайнерскую смекалку, он выразился в красоте и потрясающем разнообразии посудин всех цветов и оттенков.

Преимущества «Ravak», акриловых ванн очевидны:

  • Материал не обладает теплопроводностью. При низкой температуре в помещении он не создает ощущения холода, как в стальной ванне.
  • Акриловая ванна гораздо легче металлической. Из-за этого она невероятно мобильна и проста в установке.
  • Выдерживает удары твердыми предметами, а сколов не будет даже в проблемных местах.
  • Благодаря пластичности акрила и прогрессивным технологиям дизайна, создаются возможности для широкого выбора форм, размеров, цветов и оттенков.
  • Акриловые изделия гораздо дешевле стальных и чугунных аналогов.
  • Легко моются обыкновенным мылом.

Важно! Несомненно, акриловые ванны заслуживают внимания покупателей. Однако этот материал, как и другие виды пластика, малоустойчив к действию агрессивных агентов и требует надлежащего ухода.

Ванна акриловая Ravak Vanda II 170 CP21000000

Какой уход необходим акриловой ванне

Акриловая посудина удобна в пользовании. Она вряд ли разобьется при ударе. Однако не стоит испытывать судьбу: как и другие виды пластика, она не имеет прочности железа.

Не уважает наша модница из полимера и  чрезвычайно высоких температур. От них такая ванна может деформироваться или даже расплавиться. Многие чистящие, моющие и дезинфицирующие средства также губительно действуют на ее поверхность.

Покупая средство для ухода за ней, не забудьте обратить внимание на отсутствие в нем  спирта, аммиака или ацетона. Эти вещества испортят внешний вид вашей красавицы! Пользуйтесь только мягкой ветошью и отдавайте преимущество обычному мылу.

Не допускается пользоваться для мытья акриловой ванны жесткой мочалкой, так как она может поцарапать ее нежную поверхность.  Нельзя применять средства для чистки сантехники, имеющие в составе включения мела либо других крупнозернистых компонентов.

Внимание! Акрил неустойчив к воздействию огня. Курить в ванной комнате, а также включать вблизи нее бытовые нагревательные приборы не рекомендуется!

Красота и уют на долгие годы

В магазине «Стевиан» по доступным ценам можно купить акриловые ванны  «Ravak», Украина.  А чтобы этот предмет интерьера еще долго радовал своих хозяев теплотой и приятными формами, прислушайтесь к нескольким советам.

Не изобретайте новые методы ухода, а придерживайтесь старых, проверенных. Мойте ванну теплой водой с добавлением столового уксуса или специальным гелем для чистки акриловых изделий. Не царапайте и не проверяйте на прочность.

Живите долго и счастливо с сантехникой от чешского производителя!

Источник: Власти.нет

  • 46
  • 16.10.2019 12:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода