Надежная лазерная эпиляция от сети салонов «L24»

Читати цю новину російською мовою
Надежная лазерная эпиляция от сети салонов «L24»
Косметологическая услуга для удаления волос под названием лазерная эпиляция – это давно используемый метод удаления не желаемых волос.

Косметологическая услуга для удаления волос под названием лазерная эпиляция – это давно используемый метод удаления не желаемых волос. Услуги предлагает сеть салонов «L24», где работают профессионалы и используют проверенное оборудование, соответствующее всем медицинским нормам и стандартам. Благодаря профессиональной эпиляции женщины и мужчины могут раз и навсегда избавиться от волос.

Лазер превосходно справляется со своими задачами, удаляет вросшиеся волосы, сохраняет кожу гладкой и здоровой. Специалисты предварительно дадут рекомендации, проведут консультации и расскажут, как подготовиться к процедуре лазерной эпиляции. Достоинства данного метода очевидны:

  • комфорт для клиента;
  • безболезненность;
  • быстрое проведение;
  • безопасность;
  • отсутствие побочных эффектов.

Осталось лишь записаться на приём и получить высококачественный результат от услуги.

Подготовка к лазерной эпиляции

За 14 дней нельзя посещать солярии или загорать под солнечными лучами. Перед процедурой за 2-3 недели запрещено использовать любые способы эпиляции, кроме использования бритвы. Любые косметические средства, где есть спирт, запрещено использовать. Это касается времени перед процедурой за 3 дня и после процедуры спустя 3 дня.

Нельзя принимать антибиотики за 2 недели до процедуры. Зону эпиляции необходимо тщательно побрить бритвой и удалить все волоски. Непосредственно перед процедурой нельзя применять лосьоны, дезодоранты и различные крема. Более детальные рекомендации можно найти на сайте l24.com.ua или получить консультации у специалиста по телефону и в режиме онлайн.

Результаты и эффективность лазерной эпиляции

Идеально чистая кожа без волосков будет уже после первой процедуры, но чтобы закрепить результат понадобится от 8 до 10 процедур в зависимости от зоны эпиляции. Сохраняется долговременный эффект, позволяя женщине всегда выглядеть красивой. В работе применяется израильское оборудование, которое давно зарекомендовало себя как самое лучшее, надежное и эффективное.

Для здоровья это совершенно безопасная процедура. В отличие от восковой эпиляции болевые ощущения практически отсутствуют. Специалисты центра «L24» дадут рекомендательные советы по поводу ухода за эпилируемой зоной, а также расскажут порядок посещения центра для проведения последующих процедур. Каждая процедура оплачивается отдельно.

Источник: Власти.нет

  • 69
  • 18.10.2019 08:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода