Какие преимущества дает прокат автомобилей?

Читати цю новину російською мовою
Какие преимущества дает прокат автомобилей?
Прокат авто – сравнительно новая для Украины услуга.

Прокат авто – сравнительно новая для Украины услуга. Многие наши соотечественники относятся к ней настороженно: считают слишком дорогой, связанной с лишним риском. Однако, на практике оказывается, что сегодня пользоваться автомобилем, взятым в аренду, стало довольно просто и выгодно. Сервис проката авто 7Cars помог нам разобраться: почему данная услуга становится все более распространенной во многих городах Украины и за ее пределами?

  1. Из-за преимуществ, которые получают «безлошадные» туристы, например, оказавшись в чужом городе. Теперь они, добравшись до пункта назначения на самолете или поезде, могут с комфортом совершать поездки на прокатной машине, оставив свою в собственном гараже. Многие путешественники бронируют автомобиль заранее (по телефону или через интернет), благодаря чему получают его в распоряжение сразу же после выхода из поезда или самолета.
  2. До места проведения корпоративного мероприятия на лоне природы можно доехать всем коллективом на взятом напрокат многоместном транспортном средстве, а затем на нем же вернуться домой после веселого времяпровождения. В зависимости от размера вашей компании, в сервисе аренды вам предложат минивэн, микроавтобус и даже полноценный автобус с водителем.
  3. Путешествия на колесах становятся доступны и тем, у кого нет собственной машины. Главное условие – необходимо иметь водительское удостоверение и некоторый опыт вождения (обычно от 2 лет), а также возраст не меньше 21 года.
  4. Поможет прокатное транспортное средство и при выходе из строя личной машины, если ее пришлось оставить в автосервисе на длительный срок. Ни одно ваше запланированное мероприятие не будет сорвано, а выполнение делового графика продолжится как обычно.
  5. Покупая собственный автомобиль, особенно первый, многие испытывают определенные трудности в выборе. Таким покупателям также придет на помощь услуга аренды: за несколько дней можно успеть предварительно поездить на различных прокатных машинах и остановиться на конкретной марке.
  6. Автомобилем, взятым напрокат, можно пользоваться и один день, и несколько месяцев, и даже больше года. Цена за каждый день пользования машиной будет тем ниже, чем на больший срок вы ее арендуете. Кроме того, во многих компаниях можно оформить договор аренды с правом выкупа и со временем стать полноправным собственником авто.
  7. Марка машины, взятой в аренду, может быть любой: от доступного эконом-класса до самых элитных моделей. Для многих это позволяет осуществить давнюю мечту, прокатившись на престижном и недоступном в обычной жизни транспортном средстве.
  8. Клиенту, получившему в руки прокатный автомобиль, не нужно думать о его ремонте и обслуживании. Все заботы (кроме, разве что, заправки топлива) ложатся на компанию, предлагающую данную услугу. Клиенту вручается полностью исправная машина. Главное, о чем стоит помнить – в таком же состоянии она должна вернуться хозяевам.

Воспользоваться услугой довольно просто. Для этого нужно прибыть в пункт проката транспортных средств, выбрать желаемый автомобиль, подать соответствующую заявку с предоставлением документа, удостоверяющего личность, а также водительских прав, и внести залоговую сумму. Об остальном позаботится компания.

Стоимость проката машины зависит от нескольких факторов: марки транспортного средства, срока его использования, наличия или отсутствия услуг водителя компании. Благодаря гибкости выбора вы практически всегда сможете найти вариант, который подойдет вам по цене. Аренда авто в Украине постоянно развивается: расширяются автопарки, появляются новые дополнительные услуги. Этот сервис однозначно стоит того, чтобы попробовать!

Источник: Власти.нет

  • 60
  • 18.10.2019 08:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода