Матч Украина – Португалия вошел в шестерку самых посещаемых игр отбора на ЕВРО-2020

Читати цю новину російською мовою
Матч Украина – Португалия вошел в шестерку самых посещаемых игр отбора на ЕВРО-2020
Болельщики помогли команде добиться победы над чемпионами Европы.

Матч отбора на ЕВРО-2020 Украина – Португалия стал одним из самых посещаемых поединков всего квалификационного раунда.

Решающую игру сборной Украины на НСК Олимпийском посетило 65883 зрителя. Этот показатель позволил поединку расположиться на шестом месте по посещаемости среди всех игр отбора на чемпионат Европы. Безусловное лидерство в рейтинге удерживают англичане. Родоначальники – единственные, кто собирал более 80 тысяч зрителей на матче. Причем, команда Саутгейта сделала это дважды. Кроме них, матч Украина – Португалия опережают два домашних матча Франции, а также встреча Испании и Швеции в июне.

У подопечных Шевченко остался лишь один матч в отборе – в гостях с Сербией. Стоит отметить, что матч в Белграде остается важным для сборной Украины, несмотря на гарантированное первое место. Ничья позволит нашей сборной закрепиться в первой корзине. Все подробности жеребьевки ЕВРО-2020 можно узнать по ссылке.

Если вы еще не приобрели билеты на матчи чемпионата Европы, не спешите и подготовьтесь. Продажа стартует в декабре. Велика вероятность того, что Украина проведет 1-2 матча в соседних странах и билеты на ее игры обойдутся вам дешевле других. Не пропустите шанс поддержать подопечных Шевченко!

Источник: Власти.нет

  • 46
  • 18.10.2019 17:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода