На актрису Наталью Бочкареву завели уголовное дело после задержания с наркотиками

Читати цю новину російською мовою
На актрису Наталью Бочкареву завели уголовное дело после задержания с наркотиками
В Москве задержали актрису Наталью Бочкареву, известную по роли Даши Букиной в сериале «Счастливы вместе»: у нее обнаружили наркотики.

По данным Baza, сотрудники ДПС остановили актрису на улице Стромынка примерно в час ночи, чтобы проверить документы. Из-за страннного и активного поведения Бочкаревой полицейские спросили, есть ли у нее наркотики. Актриса ответила утвердительно и достала 0,69 грамма кокаина, отмечает РЕН ТВ.

Телеграм-канал «112» опубликовал видео с места инцидента. На нем видно, как Бочкарева говорит сотруднику ДПС, что у нее в свернутой купюре спрятаны «остатки наркотического средства».

По информации телеграм-каналов, в отношении актрисы возбудили уголовное дело по статье 228 УК РФ. В квартире Бочкаревой также провели обыск, там не нашли никаких запрещенных веществ.

Сама Бочкарева заявила радиостанции «Говорит Москва», что находится дома с детьми и не знает, откуда  «появилась в интернете такая информация». «Пытаются меня как-то спровоцировать и вызвать скандал, сделать хайп», — отметила актриса.

В отношении Бочкаревой завели уголовное дело о незаконным приобретении и хранение наркотических средств (часть 1 статьи 228 УК РФ), сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного управления МВД. Актрису отпустили под подписку о невыезде.

  • 63
  • 18.10.2019 17:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода