Санаторно-курортный комплекс Moldova Wellness & Spa в Трускавце

Читати цю новину російською мовою
Санаторно-курортный комплекс Moldova Wellness & Spa в Трускавце
Курорты Трускавца – одни из самых популярных не только на территории Украины, а и далеко за ее пределами.

Курорты Трускавца – одни из самых популярных не только на территории Украины, а и далеко за ее пределами. Именно там находится большое количество здравниц, способствующих улучшению физического и морального состояния посетителей, а также их оздоровлению. Этому способствуют целебные источники, способные излечить многие недуги человека и улучшить протекание непрерывных процессов в нашем организме.

Должное внимание следует уделить комплексу СПА Молдова в Трускавце. Именно там вы сможете отдохнуть и восстановиться после томных рабочих будней. Вас порадует высококлассный сервис, достойный уровень обслуживания и безграничные возможности отдыха. Большим преимуществом данного комплекса является то, что он работает круглогодично.

Moldova Wellness & Spa: детальная информация

Среди посетителей СПА Молдова вы встретите не только наших соотечественников, а и туристов с других стран. Это неудивительно, поскольку данный центр – отличный вариант оздоровиться среди целебного климата Трускавца или просто отдохнуть после тяжелого рабочего года.

Moldova Wellness & Spa – санаторно-курортный комплекс, совмещающий в себе спортивную и оздоровительную направленность, был построен относительно недавно. Тут вам предоставят высокий уровень обслуживания и ряд современных, инновационных процедур. На сегодняшний день, СПА Молдову относят к лучшим местам для отдыха в Трускавце. Посетить комплекс можно как разово, так и купить абонемент на определенное количество посещений, что, естественно, выгоднее с экономической точки зрения.

Moldova Wellness & Spa своим посетителям предлагает:

  • Восстановить свой организм, наполниться новыми силами и красотой;
  • Избавится от признаков старения, омолодиться;
  • Наладить свой рацион питания, похудеть;
  • Побороть стресс и научиться предотвращать его появление в дальнейшей жизни.

Территория центра достаточно большая. Там есть:

  • бассейн для плаванья;
  • залы для фитнеса и с тренажерами;
  • профессиональные массажисты, выполняющие различные виды процедур на высоком уровне;
  • ряд банных процедур (джакузи, арома- и инфракрасная сауны, хамам, русская баня и т. д.).

Если вы выбираете отдых, приносящий не только удовольствие, а и пользу вашему здоровью, Moldova Wellness & Spa – лучшее место. Там вы сможете совместить лечение с релаксационными процедурами в окружении красивой природы и гор.

Источник: Власти.нет

  • 50
  • 25.10.2019 07:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода