В РПЦ раскрыли тайный сговор феминисток с гомосексуалистами

Читати цю новину російською мовою
В РПЦ раскрыли тайный сговор феминисток с гомосексуалистами
Публикации об избиении рязанским священником супруги связаны с желанием феминисток «отбирать детей и отдавать их на воспитание гомосексуалистам».

Так считает председатель патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства Дмитрий Смирнов. Об этом он заявил в интервью радиостанции «Говорит Москва».

По его словам, данная информация — «феминистский вброс».

«Они муссируют эти темы и при этом врут направо и налево. Просто это фейки такие. И по телевизору — насилие в семье, насилие в семье. (…) Им нужно создать структуру, которая без суда и следствия будет входить в семью, ее разорять, отбирать детей и отдавать их на воспитание гомосексуалистам», – сказал Смирнов.

Он добавил, что эта цель уже была достигнута в Бельгии и в США — там проходят ярмарки, где торгуют услугами суррогатных матерей.

Священник подчеркнул, что его коллеги совершают меньше преступлений, чем представители рабочих профессий, например, экскаваторщики.

«Я думаю, больше раз в десять тысяч, потому что экскаваторщиков у нас в стране гораздо больше, чем священников», — заявил он, добавив, что из-за повышенного внимания к ним СМИ «получается, что священники потеряли над собой контроль и лупят своих жен».

Источник: Власти.нет

  • 101
  • 28.10.2019 08:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода