Больше не одинок? Киану Ривз впервые вышел в свет в компании с художницей

Читати цю новину російською мовою
Больше не одинок? Киану Ривз впервые вышел в свет в компании с художницей
«Супергерой» современности Киану Ривз появился на публике с девушкой. На фестивале LACMA Art + Film в Лос-Анджелесе он ходил за руку с 46-летней Александрой Грант.

Киану Ривз весьма скрытен в личной жизни и до сих пор было известно, что актер не состоит в отношениях. Но на днях он появился на благотворительном фестивале LACMA Art + Film и не один — в компании очаровательной художницы Александры Грант. В сети уже не раз появлялись слухи, что они вместе, но теперь нет никаких сомнений в том, что межу ними роман.

Парочка появилась на мероприятии, крепко держась за руки. Оба были в хорошем настроении и охотно позировали перед камерами фотографов. Что же, похоже, Киану наконец-то по-настоящему счастлив!

Американская пресса уже около месяца обсуждает возможную тайную женитьбу, ведь в последнее время Ривз часто появляется с Грант на светских раутах — например, в июне на пляже в Малибу они пришли на показ мужской коллекции Saint Laurent. Однако никто из них не комментирует эти отношения.

Ривз никогда не был женат. В 90-е он встречался с актрисой Дженнифер Сайм, а в 1999 году она родила дочь Аву. Ребенок появился на свет мертвым. Спустя два года, в 2001, Сайм погибла в автокатастрофе. Ривз похоронил ее рядом с дочерью. С тех пор за Ривзом закрепилось звание одиночки.

В мае 2019 года Ривз утверждал, что у него все еще нет возлюбленной. А если бы и была, то он относился бы к ней с любовью и уважением.

Источник: Власти.нет

  • 194
  • 05.11.2019 20:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода