Просмотров 76   КомментариевКомментарии

В «Ювентусе» назревает конфликт между Роналду и главным тренером

В рамках 12-го тура итальянской Серии А туринский «Ювентус» на «Альянц Арена» принимал некогда принципиальных соперников – «Милан».

Поединок между лидером и середняком текущего чемпионата завершился минимальной победой хозяев 1:0.

Помимо забитого гола, главный резонанс в матче случился на 55-й минуте, когда главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри заменил Криштиану Роналду.

Португалец остался крайне раздосадован таким решением тренера и показал это своим поведением. Криштиану не поприветствовал вышедшего вместо него Паулу Дибалу и не пожал руку Сарри. Вместо этого Роналду сразу отправился в раздевалку. Но и там звездный форвард не задержался – не дождавшись окончания поединка с «Миланом», покинул пределы стадиона за три минуты до финального свистка.

Примечательно, что решающий гол «Старой синьоры» забил именно вышедший на замену Дибала.

Тэги: футбол, Криштиану Роналду

Ученые вычислили, кто лучше – Роналду или Месси

Католический университет в Лёвене (Бельгия) совместно со SciSports определил лучшего игрока между Лионелем Месси и Криштиану Роналду.

Роналду сожалеет, что ушел из «Реала»

Роналду перешел в «Ювентус» летом 2018 года. Трансфер португальского форварда обошёлся черно-белым в 117 миллионов евро.

Капитан сборной Англии опередил Роналду

Накануне завершился групповой этап Евро-2020, по итогам которого определилась 20-ка команд, которая будет принимать участие в финальной стадии турнира.