В «Ювентусе» назревает конфликт между Роналду и главным тренером

В рамках 12-го тура итальянской Серии А туринский "Ювентус" на "Альянц Арена" принимал некогда принципиальных соперников – "Милан".

Поединок между лидером и середняком текущего чемпионата завершился минимальной победой хозяев 1:0.

Помимо забитого гола, главный резонанс в матче случился на 55-й минуте, когда главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри заменил Криштиану Роналду.

Португалец остался крайне раздосадован таким решением тренера и показал это своим поведением. Криштиану не поприветствовал вышедшего вместо него Паулу Дибалу и не пожал руку Сарри. Вместо этого Роналду сразу отправился в раздевалку. Но и там звездный форвард не задержался – не дождавшись окончания поединка с «Миланом», покинул пределы стадиона за три минуты до финального свистка.

Примечательно, что решающий гол «Старой синьоры» забил именно вышедший на замену Дибала.