Ракетки для большого тенниса: характеристики, параметры и выбор

Читати цю новину російською мовою
Ракетки для большого тенниса: характеристики, параметры и выбор
Без должной экипировки в большом теннисе делать нечего.

Без должной экипировки в большом теннисе делать нечего. Спортсмен обязан пользоваться качественными, удобными и безопасными изделиями. Это гарантирует не только хорошие результаты, но и комфорт с безопасностью, предупреждая дополнительно появление травм или неприятных ощущений. Качественные товары для тенниса под любые запросы готов предложить магазин TennisGo.

Критерии подбора ракетки

Первый и важный показатель выбора – это вес ракетки. Чем ниже вес, тем меньший возраст должен быть у спортсмена. Тяжелые ракетки от 300 граммов используются исключительно профессионалами своего дела. Даже изменение значения на 10 граммов существенно повлияет на качество игры и ощущения.

Также ракетки для большого тенниса выбираются по размеру и особенностям ручки. Современные производители предлагают несколько форматов:

  • 1-2 (используются женщинами или детьми с маленькой ладонью);
  • 3-4 (ручки предназначены для мужчин);
  • 5 (ручки для крупных спортсменов с большими ладонями).

Простая маркировка позволит сделать удачный выбор, основываясь на личных пожеланиях, особенностях выбранной тактики и предпочтениях.

Материал производства ракетки

Теннис интернет магазин TennisGo предложит всем потенциальным покупателям разные вариации материалов для ракеток. Современные производители изготавливают каркас с применением таких решений:

  • Алюминий. Простые, легкие, дешевые и чаще всего используются новичками. Благодаря легкости игрок не сможет нанести себе травму или вывихи.
  • Графитный композит. Усовершенствованный материал, используемый фанатами для тренировок или любительских матчей. Ручка точно передает силу удара по мячу.
  • Цельный графит. Исключительно профессиональное решение для спортсменов. При должном хранении такая ракетка прослужит немало лет.

Огромный ассортимент теннисных ракеток предлагает магазин TennisGo. Тут есть предложения от известных производителей, которые отличаются стойкостью, высоким качеством, долговечностью и хорошими ценами. На все предложения дополнительно есть гарантия.

Кроме ракеток ассортимент дополнен аксессуарами и фирменной спортивной одеждой. Новички могут уточнить всю информацию и данные предварительно у менеджеров компании. Они дадут свои рекомендации и окажут профессиональную помощь. Действует доставки в регионы и оплата любыми способами.

Источник: Власти.нет

  • 27
  • 16.11.2019 06:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода