Расписание футбольных матчей вчера и сегодня ведущих клубов УПЛ

Читати цю новину російською мовою
Расписание футбольных матчей вчера и сегодня ведущих клубов УПЛ
Украинские команды часто отличаются хорошими результатами в домашнем чемпионате, но многим фанатам хочется улучшения в еврокубках.

Украинские команды часто отличаются хорошими результатами в домашнем чемпионате, но многим фанатам хочется улучшения в еврокубках. Здесь клубы пока не демонстрируют хорошего уровня игры, за исключением разве что донецкого «Шахтера», который показывает хорошую результативность и зрелищность. Расписание футбольных матчей вчера на матчи Лиги Чемпионов позволит оценить характер “горняков”, проявившийся в матчах с «Динамо» Загреб и «Аталантой».

Именно между этими командами будет вестись борьба за второе-третье место в группе, поэтому «Шахтеру» будет нелегко, особенно в предстоящем матче с «Манчестер Сити». Несмотря на это фанаты уверены в положительных результатах команды, ожидая от любимчиков большего.

Кроме донецкого гранда, остальные явно не привлекают своей игрой. «Динамо» Киев попало не в самую сильную группу Лиги Европы, но даже здесь умудряется демонстрировать невыразительные результаты, лишь раз выиграв за четыре матча, правда, без поражений. Такая расхлябанность может сыграть злую шутку с динамовцами, ведь только победы смогут помочь киевлянам выйти в плей-офф. Учитывая расписание футбольных матчей вчера, эксперты верят в проход дальше именно «Динамо» и «Копенгагена».

Хорошую игру показывает «Александрия», но единственное, чего не хватает команде, – глубины состава, чтобы играть полноценно 2 тайма, создавая конкуренцию. Пока украинская команда последняя, но шансы зацепиться за вторую строчку все еще есть.

Украинская Премьер-Лига – успешная битва за чемпионство от «Шахтера»

Донецкий «Шахтер» отлично выступает в родном чемпионате уже достаточно долгое время, лишь изредка давая поводы для радости киевскому «Динамо». Но в этом сезоне динамовцы сумели разочаровать вечного противника в Кубке Украины, победив со счетом 2:1 и став главным фаворитом. Несмотря на это, украинская Премьер-Лига “горняками” уже практически выиграна, особенно после победы над «Динамо» в личной встрече 1:0.

После этого поражения киевляне скатились на четвертое место, но борьба еще впереди. Команды, претендующие на участие в чемпионской гонке по новому формату:

  • «Шахтер»;

  • «Заря»;

  • «Десна»;

  • «Александрия»;

  • «Мариуполь».

Ну и, конечно же, отдельно можно отметить «Шахтер» и «Динамо» – легенды украинской Премьер Лиги и самые титулованные клубы страны. В гонке бомбардиров пока лидирует нападающий донецкой команды Жуниор Мораес с 11 голами, а главный конкурент украинского бразильца – Богдан Леднев с «Зари», забивший 8 мячей.

Источник: Власти.нет

  • 69
  • 16.11.2019 07:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода