Жена Шумахера озвучила его просьбу

Читати цю новину російською мовою
Жена Шумахера озвучила его просьбу
Накануне Коринна не пустила к гонщику его менеджера Вилли Вебера. По его словам, она не хочет, чтобы тот "узнал правду".

Жена легендарного немецкого гонщика Формулы-1 Михаэля Шумахера Коринна заявила, что не раскрывает информацию о здоровье спортсмена по его собственному желанию, пишет британский таблоид Sun 16 ноября.

«Мы делаем все возможное, чтобы помочь Михаэлю. Поймите, мы держим его состояние в секрете по его же просьбе», – сказала Коринна Шумахер, отметив, что рядом с ним находятся его дети – сын Мик и дочь Джина-Мари.

13 ноября менеджер Шумахера Вилли Вебер заявил, что жена гонщика не позволяет ему встретиться с подопечным. По его словам, «она боится, что я узнаю правду и предам ее огласке».

Сын Шумахера дебютировал на Формуле-1

В сентябре СМИ узнали, что семикратный чемпион мира был тайно госпитализирован в клинику, где ему провели процедуру восстановления сердца с помощью стволовых клеток.

В результате повреждения головы после падения в 2013 году Красный барон несколько месяцев пролежал в коме. В 2014 году Шумахера перевели на лечение дома, но о его состоянии подробности не сообщались.

Только в прошлом году СМИ написали, что он начал дышать самостоятельно и проявлять некоторые эмоции.

Источник: Власти.нет

  • 187
  • 17.11.2019 11:31

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода