Американскому подполковнику трижды предлагали должность министра обороны Украины

Читати цю новину російською мовою
Американскому подполковнику трижды предлагали должность министра обороны Украины
Ведущему специалисту по вопросам Украины в Совете национальной безопасности США Александру Виндману три раза предлагали должность министра обороны Украины.

Об этом сообщает УНН со ссылкой на NBC News.

«Ведущему специалисту по Украине в Совете национальной безопасности США Александру Виндману трижды предлагали возглавить Минобороны Украины», – говорится в сообщении.

По информации СМИ, Виндман впервые рассказал, что бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Данилюк предлагал ему должность министра обороны Украины.

Бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Данилюк рассказал во вторник, что в шутку предложил сотруднику Совета национальной безопасности (СНБ) Белого дома, подполковнику армии (сухопутных войск) США Александеру Виндману возглавить украинское Минобороны.

Данилюк отметил, что в контексте их беседы с Виндманом это предложение воспринималось как шутка. «У нас были гораздо более серьезные вопросы для обсуждения с разными людьми, – отметил он. – Очевидно, что это была просто шутка».

Источник: Власти.нет

  • 53
  • 20.11.2019 05:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода