Печать на футболках – универсальное украшение на все случаи

Читати цю новину російською мовою
Печать на футболках – универсальное украшение на все случаи
Применение печати на футболках давно является хорошим маркетинговым ходом или просто способом подготовить униформу для работников ресторанов, кафе, баров или любых других заведений.

Применение печати на футболках давно является хорошим маркетинговым ходом или просто способом подготовить униформу для работников ресторанов, кафе, баров или любых других заведений. Качественная печать будет служить не один год и становится хорошей рекламой или способом удовлетворить свои индивидуальные потребности.

Варианты печати

Обращение в компанию OneDayPromo гарантирует идеальную печать несколькими способами. Все методики проверены и отточены на 100%.

  • Прямая цифровая печать. Технология обеспечивает полноценный перенос изображения на любое текстильное изделие. Высокое фотографическое качество обеспечивает хорошую визуальную составляющую футболки. В работе используются чернила от DuPont.
  • Термоперенос. Применяются специальные пленки, которые обеспечивают перенос изображения на любое текстильное изделие. В качестве сырья используются изделия от компании Siser. Можно использовать 5 цветов.

Качество работы подтверждается многочисленными отзывами от покупателей. Проведенная печать на футболках позволит применять одежду уже и сейчас. Картинка будет максимально стойкой и защищенной от внешних факторов. Она сохраняется на протяжении длительного периода и будет радовать как владельца футболки, так и других людей.

Когда нужна печать на футболках?

Печать может потребоваться при создании спецодежды или в особых ситуациях, когда нужно унифицировать персонал и дополнительно обеспечить рекламу. Есть несколько причин заказать соответствующую печать:

  • подготовка униформы или корпоративной одежды;
  • организация акций или мероприятий;
  • создание сувенирной продукции;
  • продвижение товаров или брендов.

Качество печати и футболки при этом высокое. Одежду можно смело использовать в разных ситуациях и не бояться, что ткань порвется или износится. Специалисты правильно выберут подходящую технологию нанесения изображения в зависимости от требуемого тиража. Роль играет и сам рисунок. Дизайнеры OneDayPromo дадут свои рекомендации по подготовке и формированию рисунка.

Изделие прослужит долго при условии, если за ним будут правильно ухаживать. Специалисты после производства дадут ряд рекомендаций по уходу, чтобы сохранить высокое качество рисунка, самой футболки и дополнительных элементов или аксессуаров на поверхности. Чем дольше рисунок будет на футболке – тем выше будет отдача.

Источник: Власти.нет

  • 45
  • 23.11.2019 10:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода