365cash – надежный и опытный обменник

Читати цю новину російською мовою
365cash – надежный и опытный обменник
Электронный обменник криптовалют предлагает лучшие курсы обмена валют, а также осуществляет вывод средств на банковские карты и перевод их на иные цифровые счета.

Электронный обменник криптовалют предлагает лучшие курсы обмена валют, а также осуществляет вывод средств на банковские карты и перевод их на иные цифровые счета.  Сервис стремится быть максимально эффективным и полезным для своих пользователей: с сентября 2018 года он работает в круглосуточном режиме. Поэтому обмены можно совершать супербыстро и в любое время суток. Сайт доступен без каких-либо ограничений, а работает 365cash с максимальным количеством распространенных на сегодня валют. Команда сервиса и его репутация

На сервисе действует команда профи:

●       аналитики;

●       специалисты в IT-сфере;

●       контент-мейкеры.

Он совершенствуется, повышая уровень предоставляемых услуг, и время от времени добавляются новые. Отзывчивая и опытная команда поддержки сайта делает все, чтобы процесс обмена был приятным и легким для любого пользователя. Сотрудники в любое время помогут каждому обратившемуся сюда с заявкой. Репутация https://365cash.co ежедневно подтверждается не словами, а делами. В чем можно убедиться, ознакомившись с многочисленными отзывами и комментариями на независимых площадках. С 2015 г. (начало деятельности 365cash.co) осуществлено около полутора миллионов успешных обменов, сервису доверяет более сорока тысяч клиентов. Радует пользователей и скорость обработки заявки на сайте: это время составляет около 15 минут.

Преимущества обращения к автоматическому обменнику 365cash

Стоит отметить, что с сентября текущего года на данном сайте-обменнике действует уникальное предложение (поскольку подобных условий на сегодняшний день не предлагает ни один из существующих обменников): комиссионный процент снижен с 2-х до 0,95.

Кроме того:

●       на сервисе осуществим понятный и несложный обмен криптовалют;

●       пользователям предоставлена возможность заработка – здесь действует специальная программа лояльности, которая состоит из пяти уровней и предельно ориентирована на клиента;

●       регулярно совершая сделки на 365cash, пользователь получает скидку (до 0,2%), которая действительна для операций на любое из выбранных направлений.

На сайте 365cash предоставлена вся необходимая информация для ознакомления с тем, как осуществляется перевод средств и условиями работы обменника. Открытие счета здесь не требуется: позволяется пользоваться своими платежными системами и кошельками. На них же поступает и приобретаемая валюта. Что очень удобно, поскольку не нужно поначалу пополнять депозит, а после – делать заявку на вывод средств. Они сразу попадают на нужные реквизиты.

Источник: Власти.нет

  • 73
  • 03.12.2019 19:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода