Отец Елены Зеленской устроился работать в Верховную Раду

Читати цю новину російською мовою
Отец Елены Зеленской устроился работать в Верховную Раду
Недавно в сети появилась информация о том, что отец Елены Зеленской и по совместительству тесть президента Владимир Кияшко работает в Верховной Раде Украины.

Он является помощником народного депутата от «Слуги народа» Олега Бондаренко и занимается темой переработки промышленных отходов в дорожное покрытие.

Как рассказал изданию сам Бондаренко, знакомство с Кияшко произошло уже после того, как он стал нардепом. Причем тесть украинского главы якобы сам предложил свою кандидатуру на должность помощника-консультанта.

Чиновник считает Кияшко первоклассным специалистом по вопросам экологии и загрязнения окружающей среды. Он специализируется на теме промышленных отходов, хотя и не является профессиональным экологом.

Владимир помогает нардепу в Кривом Роге и фактически является его представителем. Сейчас Кияшко изучает технологию переработки шламовых отходов на дорожное покрытие.

При этом, по словам Бондаренко, работает на общественных началах.

Отметим, что по данным расследования «Наших грошей», председатель комитета Верховной Рады по вопросам экологической политики и природопользования Олег Бондаренко под видом сохранения лесов протянул через ВР вырубку Карпат.

Источник: Hyser

  • 100
  • 04.12.2019 18:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода