Обладательница «Золотого мяча» назвала Трампа сумасшедшим

Читати цю новину російською мовою
Обладательница «Золотого мяча» назвала Трампа сумасшедшим
Футболистка сборной США Меган Рапино, получившая "Золотой мяч" по итогам 2019 года, поведала о своих желаниях на новый сезон.

«Олимпийское золото, выигранное со сборной США. Ни одна национальная команда в истории не выигрывала Олимпиаду сразу после победы на чемпионате мира. Еще желаю нового президента в США. Нынешний просто сумасшедший. Я выступаю за радикального кандидата-демократа, который смог бы реформировать систему, которая не работает ни для кого, за исключением тех, у кого много денег. Мы должны заботиться о низших слоях населения, включая тех, кто голосует за Трампа. Часто они нуждаются в социальной защите и работе», – приводит слова Рапино Get French Football News.

Напомним, что в разгар чемпионата мира Рапино заявила, что турнир такого уровня нельзя выиграть без геев. «Быть гомосексуалом и добиваться успеха на чемпионате мира, – для меня это очень приятно», – заключила Рапино.

Отметим, что чемпионка мира 2019 года в составе сборной США Меган Рапино объявлена футболисткой года по версии France Football.

Источник: Власти.нет

  • 17
  • 05.12.2019 09:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода