Неизвестные открыли стрельбу по работникам дорожной службы

Читати цю новину російською мовою
Неизвестные открыли стрельбу по работникам дорожной службы
Неизвестные открыли стрельбу по работникам дорожной службы под Мукачево, а затем скрылись. Они передвигались на трех автмобилях, один из которых оставили на месте происшествия.

В сторону работников дорожной службы на трассе Мукачево-Рогатин на Закарпатье неизвестные открыли стрельбу и скрылись. Полиция объявила оперативный план Сирена в пятницу, 6 декабря.

«Полиция выясняет обстоятельства конфликта со стрельбой на Мукачевщине, во время которого неизвестные применили оружие к работникам дорожной службы, после чего скрылись. На месте происшествия работает полиция, выясняют все обстоятельства преступления. В области введен план Сирена», – сказано в сообщении полиции.

Сообщение о том, что в селе Верхний Коропец Мукачевского района неизвестные лица на автомобиле совершили выстрелы в сторону сотрудников дорожной службы поступило 5 декабря около 19:55. На месте полиция выяснила, что в связи с проведением работ по ремонту дорожного покрытия между неустановленными в настоящее время полицией лицами и работниками дорожной службы, возник конфликт. В результате – мужчины на автомобиле совершили несколько выстрелов в сторону работников и скрылись в неизвестном направлении.

В полиции отмечают, что лица передвигались на трех автомобилях, один из которых оставили на месте происшествия, а на двух других скрылись с места происшествия.

Источник: Корреспондент

  • 81
  • 06.12.2019 15:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода