«Шахтер» – «Олимпик» 3:0

Читати цю новину російською мовою
«Шахтер» – «Олимпик» 3:0
Поединок между командами прошел в Харькове на ОСК "Металлист".

В пятницу, 6 декабря. состоялся матч семнадцатого тура чемпионата Украины, в котором «Шахтер» принимал «Олимпик». Поединок прошел в Харькове на ОСК «Металлист». «Шахтер» разгромил «Олимпик» со счетом 3:0.

Сейчас у «горняков» все взоры направлены на матч заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов, где на кону судьба выхода в плей-офф. Встреча с «Аталантой» будет крайне тяжелой, поэтому силы «Шахтеру» понадобятся.

«У «Олимпика» до последнего тура в пяти матчах было четыре победы и ничья, а это 13 очков. Они радикально поменяли свой стиль и провели отличные матчи. Сегодня это команда, которая не боится разыгрывать от ворот, атакует большим количеством футболистов, даже под жестким прессингом, и не прячется от игры. «Олимпик» хорошо показывает себя в нападении и обороне. Соперник требует много нашего внимания, и «Шахтер» должен быть на наилучшем уровне, чтобы противостоять ему. А об «Аталанте» мы еще поговорим: поединок будет с совершенно другими характеристиками. В некоторые моменты, возможно, командам придется максимально рисковать, потому что их интересует только победа», – рассказал наставник «Шахтера» Луиш Каштру.

Источник: Власти.нет

  • 103
  • 07.12.2019 08:48

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода