Адвокат Трампа был в «каком-то месте» и нашел много информации
Так президент США прокомментировал визит своего личного адвоката Руди Джулиани в Киев.

Президент США Дональд Трамп заявил, что его личный адвокат Руди Джулиани вскоре опубликует в Конгрессе «много хорошей информации» из Украины, правда, название нашей страны американский лидер так и не вспомнил.
«Я просто знаю, что он вернулся из какого-то места. Он говорит, что у него много хорошей информации. Я еще не говорил с ним об этой информации», − сказал Трамп журналистам.
По его словам, эту информацию Джулиани представит генеральному прокурору и Конгрессу.
«Я слышал, он нашел много (информации)», − добавил Трамп.
Джулиани прибыл в Киев 4 декабря. Тут он встретился с внефракционным народным депутатом Андреем Деркачом, а также с народным депутатом от Слуги народа Александром Дубинским. NYT сообщило, что 3 декабря в Будапеште Джулиани встретился с бывшим украинским прокурором Юрием Луценко.
President Trump on Rudy Giuliani: "I just know that he's come back from some place.. He says he has a lot of good information. I have not spoken to him about that information yet." pic.twitter.com/46sB0nOwx8
— The Hill (@thehill) 7 декабря 2019 г.
Новости по теме

Россия провела кампанию с целью представить доказательства вмешательства украинцев в американские выборы в 2016 году, сообщает The New York Times со ссылкой на источники.

Адвокат президента США Рудольф Джулиани признал, что просил власти Украины провести расследование относительно бывшего вице-президента Джо Байдена.

Личный адвокат президента США Дональда Трампа Рудольф Джулиани заявил, что намерен посетить Киев для встречи с избранным президентом Владимиром Зеленским.