Холодницкий договорился с Джокером

Читати цю новину російською мовою
Холодницкий договорился с Джокером

Назар Холодницкий, Джокер

Руководитель Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий рассказал, что переписывался с пранкером, который называет себя Джокером.

Тот вроде бы пообещал предоставить собранную о политиках и чиновников информацию. Однако, передаст или нет, использовать ее в уголовным производствах – невозможно.

Представился Джокером, писал под ником с фотографией Генерального прокурора и говорил, что имеет много информации: так описал свою переписку с пранкером председатель САП Назар Холодницкий в эфире ICTV.

На мою просьбу выдать информацию нормально, в официальном порядке, он сказал, что еще не время, но он это обязательно сделает,
– сказал Холодницкий.

Примечательно, что Джокер немедленно отреагировал в своем телеграмм-канале на слова Холодницкого: мол, почему это некоторые люди так любят рассказывать подробности личной жизни.

Холодницкий в том же эфире рассказал, что знает о попытках пранкера разыграть нардепов от его имени. Например, Джокер писал Юрию Корявченкову («Юзик»), но пранк не удался – депутат имел настоящий номер главы САП. К тому же, пранкер писал на русском, а Холодницкий утверждает, что переписывается только на украинском.

Источник: 24tv.ua

  • 103
  • 09.12.2019 09:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода