Просмотров 60   КомментариевКомментарии

Хавбек «Бетиса» побил рекорд 55-летней давности

Хоакин побил невероятное достижение легенды «Реала» Альфредо Ди Стефано, который забил три мяча в одном матче в возрасте 37 лет и 255 дней.

В матче 16-го тура Ла Лиги севильский «Бетис» принимал «Атлетик» и благодаря хет-трику Хоакина одержал победу 3:2.

При этом хавбек «Бетиса» побил невероятное достижение легенды «Реала» Альфредо Ди Стефано, который 15 марта 1964 года забил три мяча в одном матче в возрасте 37 лет и 255 дней.

Добавим, что для рекордного хет-трика Хоакину понадобились лишь стартовые 20 минут.

В текущем сезоне Хоакин провел 14 матчей, забив 6 голов.

На вчерашний вечер Хоакину «стукнуло» 38 лет и 140 дней

Тэги: футбол, Испания, рекорд

В Испании остановили матч из-за оскорблений фанатами украинского футболиста

После перерыва футболисты «Альбасете» отказались возвращаться на поле. Главный арбитр поддержал команду.

Экс-форвард «Динамо» установил рекорд в Испании

Отличившись голом с пенальти в матче против «Вальядолида», 31-летний нападающий «Алавеса» Лукас Перес установил уникальное достижение.