«Кина не будет»: российский канал снял с эфира сериал «Слуга народа»

Читати цю новину російською мовою
«Кина не будет»: российский канал снял с эфира сериал «Слуга народа»
ТНТ успел за один день показать три серии «Слуги народа», а потом снял сериал с эфира.

Российский телеканал ТНТ снял с телеэфира украинский сериал «Слуга народа», в котором снимался президент Украины Владимир Зеленский. Об этом пишут «Ведомости».

Первые три серии сериала были показаны в эфире 11 декабря. В телепрограмме было указано, что продолжение сериала будет выходить в эфире с 19:00 до 20:30 12 и 13 декабря. Теперь в это время покажут сериалы «Интерны» и «СашаТаня».

Представитель телеканала сказал изданию, что канал изначально не планировал показывать больше трех эпизодов. Он отметил, что полностью сезон «предназначался для показа только на платформе Premier». При этом анонс ТНТ о ежедневном показе «Слуги народа» в эфире представитель телеканала назвал «маркетинговым ходом по повышению узнаваемости платформы».

На телеканале заявили, что весь сезон сериала будет доступен в онлайн-кинотеатре с 12 декабря. Однако на момент публикации новости никаких упоминаний о «Слуге народа» на этой платформе не было.

Ранее стало известно, что из первой серии сериала телеканал вырезал шутку про Владимира Путина. Речь идет об эпизоде, где герой Зеленского Василий Голобородько, ставший президентом, приходит выбирать костюм и часы. Его помощник подсказывает ему, что Путин носит часы марки Hublot (произносит их название как «хубло»). В ответ Голобородько говорит фразу: «Путин — хубло?»

Источник: Власти.нет

  • 72
  • 12.12.2019 06:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода