Перед офисом Зеленского заливают каток, чтобы не было митингов

Читати цю новину російською мовою
Перед офисом Зеленского заливают каток, чтобы не было митингов
Перед самым Офисом президента Украины на Банковой начали устанавливать каток

Все материалы привезли поздно вечером 11 декабря, ночью соорудили ограждения.

Каток расположили практически перед главным входом в Офис президента, где ранее митинговали активисты.

Площадь катка составит 12 на 24 метра. Его будут устанавливать 12 дней. Перекрывать площадь никто не собирается.

Официальных комментариев относительно сооружения пока нет. Тем временем украинцы уже активно комментируют установку катка в таком неожиданном месте. Многих насторожило то, что каток решили поставить под самым Офисом президента,  где недавно проводили протестные акции украинцы.

«Это для того чтобы не было места для митингов!!!», «Янукович ставил елку, а Зеленский каток», «Это только у меня дежавю?» – пишут в комментариях.

Напомним, 8 декабря началась акция «Варта на Банковой», и в понедельник, 9 декабря, ее продолжили на фоне проведения в Париже саммита в «нормандском формате».

По результатам переговоров в нормандском формате координатор акции заявил, что президент Владимир Зеленский не допустил сдачи национальных интересов Украины. Участники митинга свернули свой лагерь.

«Президент Владимир Зеленский не пересек никаких «красных линий». Считаем, что это и наша с вами заслуга. Именно благодаря массовому недовольству в Украине было засвидетельствовано, что большинство украинцев хотят мира, но не путем уступок агрессору», – заявили члены оргкомитета акции.

Источник: Власти.нет

  • 72
  • 12.12.2019 17:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода