Кравчук определил слабые стороны земельной реформы в Украине

Читати цю новину російською мовою
Кравчук определил слабые стороны земельной реформы в Украине
Кравчук прошелся по Зеленскому и земельному рынку.

Первый президент Леонид Кравчук высказал свои опасения относительно земельной реформы и поставил некие условия для Владимира Зеленского.

Такую точку зрения он выразил в рамках интервью телевизионному каналу Zik.

Таким образом, Леонид Кравчук поставил ряд условий и требований к действующему президенту Украины Владимиру Зеленскому. Он сообщил, что в том виде, в котором сейчас закон находится принимать нельзя. Также, он признался, что лично участвовал в заседании штаба по защите земли,  в котором выдвигали условия главнокомандующему.

По мнению первого президента Украины, в закон нужно внести изменения, которые будут учитывать требования простого украинского народа и будут отвечать условиям нынешней политической ситуации. При этом, Леонид Кравчук подчеркнул важность обсуждения вопроса рынка земли на всеукраинском референдуме. По его мнению, закон в данном виде является довольно опасным для Владимира Зеленского и он способен дестабилизировать ситуацию в стране и подорвать президентский авторитет.

Также, стоит подчеркнуть жесткость обращения Штаба защиты земли к действующему президенту Украины Владимиру Зеленскому, в котором он потребовал от главнокомандующего поставить точку в бесконечных обсуждениях и недовольствах народа, касательно земельного рынка.

В последнее время, Леонид Кравчук довольно часто высказывается о президенте Владимире Зеленском. Так, он посчитал, что президент был обязан заявить на нормандском саммите о том, что украинский народ является сильным и гордым и диалог должен был происходить в плоскости интересов украинцев.

Источник: Акценты

  • 107
  • 15.12.2019 08:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода