В Николаеве скончались двое дальнобойщиков, еще трое – в больнице

Читати цю новину російською мовою
В Николаеве скончались двое дальнобойщиков, еще трое – в больнице
В Николаеве возле придорожного кафе умерли двое дальнобойщиков из Винницкой и Черниговской областей, еще трое госпитализированы, один из них в тяжелом состоянии.

Об этом сообщили в Департаменте коммуникации ГУ Нацполиции в Николаевской области.

«В Николаеве возле придорожного кафе умерли двое дальнобойщиков, еще трое госпитализированы, один из них в тяжелом состоянии – полиция проводит расследование обстоятельств трагедии», – говорится в сообщении.

14 декабря около 20:00 в полицию поступило сообщение от врачей о том, что в микрорайоне Варваровка по ул.Одесское шоссе умер 54-летний дальнобойщик.

При осмотре его грузового автомобиля был обнаружен мертвым и его 38-летний напарник. Также скорая забрала еще трех дальнобойщиков: 33-х, 38-ми и 57-ми лет, один из них в тяжелом состоянии. Все граждане из Винницкой и Черниговской областей.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа Центрального отдела полиции во главе с руководством. Полицейские опрашивали очевидцев и персонал всех заведений питания, расположенных поблизости.
Предварительно со слов свидетелей установлено, что мужчины употребляли алкоголь и еду в придорожном кафе. Образцы продуктов питания и спиртных напитков правоохранители изымают, они будут направлены на экспертизу.

Сведения по факту смерти двух людей, как того требует процедура в подобных случаях, внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст.115 УК «Умышленное убийство».

Обстоятельства и причины трагедии устанавливаются.

Источник: Власти.нет

  • 195
  • 15.12.2019 18:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода