Обзор RoboMarkets 2021

Читати цю новину російською мовою
Обзор RoboMarkets 2021
«RoboMarkets - это CFD, регулируемый CySEC брокер, предлагающий торговать более чем 12 000 финансовыми инструментами

«RoboMarkets – это CFD, регулируемый CySEC брокер, предлагающий торговать более чем 12 000 финансовыми инструментами, включая Forex, акции, индексы, товары и ETF на всемирно признанных торговых платформах MetaTrader и MetaTrader 5, а также собственные функции брокера – богатая платформа R Trader и терминал RoboMarkets ».

ХАРАКТЕРИСТИ И ОПИСАНИЕ

Официальный сайт компании https://www.robomarkets.com/ которая была основана и лицензирована на Кипре в 2009 году. У клиентов RoboMarkets есть возможность торговать выбрав себе один из пяти торговых счетов: Pro-Standard, Pro-Cent, ECN-Pro NDD, Prime и Демо-счет. Все они были специально созданы для любых потребностей трейдеров:

Аккаунт ECN

Торговый счет ECN был создан для продвинутых трейдеров, отдающих предпочтение более низким спредам и быстрому выполнению заказов с инструментами, присутствующим во всех аккаунтах RoboMarkets

R Trader

Уникальный счет подходящий  для торговли через мульти активную платформу.  Р-Трейдер. Больше всего подходит для опытных трейдеров, которые хотят получить доступ ко главным финансовым рынкам с одного аккаунта. R Trader – это инновационная платформа, имеющая современный дизайн. Очень проста в использовании в сочетании продвинутыми технологиями.

ProCent

Подходит если Вы новичок и больше всего заинтересованы в торговле микролотами и требуется сделать минимальные вложения, чтобы получить возможность протестировать торговые условия брокера. Инструменты для торговли: 36 валютных пар, Ценные металлы

Prime (Основной)

Торговый счет Prime больше всего предпочитают трейдеры, которым нравятся перспективные функции. Счет предлагает торговые условия, аналогичные условиям поставщиков ликвидности, быстрое выполнение транзакций и совершенно новый сервер MT4. Имеет инструменты торговли: 28 валютных пар, Металлы, CFD на акции США, CFD на индексы, CFD на нефть

Pro

Самый популярный тип счета на RoboMarkets, который подходит трейдерам с разным опытом работы на валютном рынке.

Бесплатный демо-счет

У каждого аккаунта (кроме ECN) есть счет с которого должен начинать каждый новичок используя для в первые дни: что также зависит от того, насколько быстро вы ориентируетесь в торговле. Демо-счета – это возможность испытать торговлю перед тем, как работать с реальной учетной записью.

Преимущества RoboMarkets

Брокер RoboMarkets заботится о безопасности активов зарегистрированных клиентов следующими способами.

  • STP-выполнение заявок. Эта модель не позволяет брокеру быть контрагентом по любой транзакции. Вместо этого брокер остается посредником между поставщиками ликвидности и клиентами.

  • Защита от отрицательного баланса. Администрация дает всем своим клиентам возможность воспользоваться защитой от отрицательного баланса: то есть в соответствии с требованиями законодательства. Таким образом, клиенты защищены от завышенных цен.

  • Клиентам предоставляется членство в Компенсационном фонде инвесторов (ICF). Таким образом, застрахованным участникам предоставляется страховое покрытие в размере до 20 000 евро.

  • Сегрегированные счета. RoboMarkets хранит средства своих клиентов отдельно от средств компании. Таким образом, они защищены от любых форм мошенничества.

Выводы и заключение

В связи с ростом участившихся случаев мошенничества в сети интернет, многим пользователям бывает сложно найти честного брокера. RoboMarkets – это официальный брокер, которому можно доверить свои активы. Рекомендуем почитать в сети отзывы и комментарии пользователей, а также ознакомиться со всеми инструментами и возможностями на сайте robomarkets.com, чтобы иметь полную картину для правильных инвестиций.

Источник: Власти.нет

  • 237
  • 29.12.2019 12:48

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода