Шмыгаль обещает, что некоторые реформы будут изменены

Читати цю новину російською мовою
Шмыгаль обещает, что некоторые реформы будут изменены
Денис Шмыгаль сообщил, что некоторые реформы могут быть подкорректированы.

Некоторые реформы, которые воплощали в жизнь предыдущие правительства, в том числе по борьбе с коррупцией, будут продолжаться, а некоторые будут подвержены изменениям.

Об этом Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль сказал в вечернем эфире телеканала «Украина», сообщает корреспондент Укринформа.

«Реформы – не самоцель. Реформы – это инструмент улучшить жизнь украинцев и сделать ее менее коррупционной. Конечно, мы будем реализовывать реформы те, которые начаты или которые дали людям какие-то преимущества, они будут продолжены, а возможно некоторые будут подкорректированы. Чтобы снова таки это была не просто реформа, а чтобы мы получили результат для людей», – сказал Шмыгаль.

По его убеждению, до сих пор коррупция остается одной из самых больших проблем в Украине. И если преодолеть ее на высших ступенях власти удалось, то на среднем звене проблема до сих пор актуальна.

«Сегодня мы говорим о реформах, которые должны ввести механизмы предотвращения коррупции», – добавил глава правительства.

Напоминаем, 4 марта Верховная Рада отправила в отставку Алексея Гончарука и назначила Премьер-министром Дениса Шмыгаля. Перейти на Главную страницу

Источник: Телеграф

  • 306
  • 07.03.2020 08:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода