«Из глаза торчал нож»: Жуткие подробности убийства под Запорожьем

Читати цю новину російською мовою
«Из глаза торчал нож»: Жуткие подробности убийства под Запорожьем
Два сезонных работника не поделили женщину.

5-го июня прошлого года в одном из домов Токмака обнаружили бездыханное тело мужчины с множественными ножевыми ранениями. У убитого было перерезано горло, а из глаза торчал нож. Судебные медики констатировали, что лезвие пронзило мозг, перерезало жизненно-важные кровеносные сосуды. Кроме этого, у трупа были повреждены легкое и другие внутренние органы.

Сразу же полиция задержала подозреваемого – соседа по временному жилищу. И убийца, и его жертва арендовали дом, работая на полях.

В ходе следствия выяснилось, что в роковую ночь к убийце в гости пожаловала женщина, с которой он намеревался не только распить литр самогона, но и разделить ложе. На свою беду выпивал в доме и впоследствии убитый мужчина. Ему гостья тоже понравилась, и он стал уделять ей знаки внимания.

В итоге, потеряв голову от алкоголя и ревности, один из мужчин пустил в ход нож. Добивал соперника беспощадно. Остановился только когда лезвие намертво застряло в костях черепа.

Суд приговорил убийцу к восьми годам лишения свободы. Свою вину он полностью признал, и заявил, что не помнит подробностей убийства.

Источник: Власти.нет

  • 177
  • 17.03.2020 13:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода