Боксер Дмитрий Лисовой погиб в аварии под Киевом

Читати цю новину російською мовою
Боксер Дмитрий Лисовой погиб в аварии под Киевом
Страна скорбит из-за смерти молодого спортсмена.

Нередко в нашей стране происходят ДТП. Происшествия на дорогах, к несчастью, могут приводить к трагедии. Вчера, 17 марта, в смертельной аварии погиб молодой украинский боксер.

Как передает новостной портал Обозреватель, под Киевом на Новообуховской трассе случилась масштабная авария. Отмечается, что столкнулись два авто – Audi и Daewoo. По предварительной информации Audi протаранил Daewoo, который нарушил правила дорожного движения. В результате ДТП – двое погибших, один из них – молодой боксер Дмитрий Лисовой.

Соответствующая информация о случившемся появилась на официальной странице Украинской Федерации Бокса. Представители УФБ отметили, что Дмитрий Лисовой был участником боксерского клуба «Украинские атаманы». Также парень был многократным чемпионом Украины в своей сфере. В Украинской Федерации Бокса отметили, что в такую потерю даже тяжело поверить.

Представители УФБ выразили свои соболезнования близким Дмитрия Лисового. В комментариях многие украинцы присоединились к этим словам. Кроме того, некоторые пользователи социальных сетей подчеркнули, что очень сложно, когда уходят такие молодые и талантливые люди.

Между тем, в сообществе dtp.kiev.ua появились кадры с места трагедии. На фото и видео можно заметить, что представители полиции и Государственной службы по чрезвычайным ситуациям разбирались в случившемся. Стоит ожидать, что правоохранители будут выяснять обстоятельства трагедии, в которой погиб украинский спортсмен.

Источник: Ukrainianwall

  • 999
  • 18.03.2020 16:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода