В США раздают бесплатно секс-куклы тем, кто пребывает на карантине

Читати цю новину російською мовою
В США раздают бесплатно секс-куклы тем, кто пребывает на карантине
Компании, занимающиеся производством секс-кукол, заявляют, что самоизоляция на время пандемии коронавируса может быть веселой и безопасной одновременно.

Так, компания Abyss, создатель секс-кукол RealDolls, заверила потенциальных покупателей, что ее продукция не является переносчиком коронавируса, пишет газета  The New York Post.

«Все RealDolls изготовлены из силикона высокого качества и обладают антибактериальным действием! Хочешь такую?» – гласит пост компании в Instagram.

Газета со ссылкой на интернет-издание Realsexdollreviews пишет, что в последние месяцы торговля секс-куклами сильно пострадала, поскольку большинство этих изделий было привезено из Китая. Но существует ли риск передачи вируса от секс-куклы человеку? Ответ: нет, не существует никаких медицинских доказательств, подтверждающих это. Секс-куклы, собранные или импортированные из Китая, не причиняют вреда людям.

Сейчас в США местные власти вводят строгие ограничения, чтобы замедлить распространение пандемии. В этих условиях производитель секс-кукол Silicon Wives решил напомнить о себе, объявив конкурс на бесплатные секс-куклы «для помощи тем, кто пребывает на карантине».

«Вы застряли дома и вам нечем заняться во время карантина? Мы раздаем бесплатные секс-куклы, чтобы облегчить вашу социальную изоляцию», – сообщается на сайте компании.

Источник: Власти.нет

  • 950
  • 22.03.2020 15:59

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода