FIFA Coca-Cola: Женский Мировой Рейтинг по футболу

Читати цю новину російською мовою
FIFA Coca-Cola: Женский Мировой Рейтинг по футболу
В Женском Мировом Рейтинге ФИФА Кока-Кола (ЖМР) команды ранжируются в соответствии со значением, которое является измерением фактической силы.

FIFA Coca-Cola: Женский Мировой Рейтинг по футболу

В Женском Мировом Рейтинге ФИФА Кока-Кола (ЖМР) команды ранжируются в соответствии со значением, которое является измерением фактической силы. Одним из главных преимуществ этого является то, что для каждой команды можно узнать общее значение соотношения сил каждой футбольной команды в целом. Для любителей футбольных прогнозов и ставок на футбольные турниры и чемпионаты, появилась хорошая новость. Код для 2020 года на любые спортивные события активирует, дополнительный бонус на игровой счет от компании 1xставка. Предложенный промокод, который вы получаете, ограничен по времени и является персональным, просьба, не передавайте, промокод 2020 знакомым и посторонним лицам.

Для чего нужен Женский Мировой Рейтинг (ФИФА)?

  • Популяризация женских игр

  • Реальная оценка: у каждого участника свое место

  • Статистический анализ текущего состояния женских команд

  • Равное количество значений как для женского так и мужского футбола

  • Большая база: Около 3000 игр начиная с 1971 года

Хотя определенное количество базовых знаний математики неизбежно, используемая система все еще просто для понимания и позволяет всем желающим быстро разобраться в движении команд или рассчитать рейтинг – самостоятельно . Поскольку первый матч датируется около 30 лет назад (первый международный женский турнир состоялся 17 апреля 1971 года, когда Франция встретилась с Нидерландами), стало возможным всесторонне структурировать данные в международном женском футболе.

Главные критерии рейтинга

  • Результат матча

  • Место проведение: дома, в гостях или на нейтральном территории

  • Важность матча

  • Сравнение команд по силовому критерию

Как рассчитывается главный критерий?

Основная формула позиции в Женском Мировом Рейтинге рассчитывается, довольно просто:

Новый [ЖМР]= Последний [ЖМР] + (Фактический [ЖМР] – Прогнозируемый[ЖМР])

Результат матча команды конвертируется в значение: «Фактический». С помощью некоторых формул разница в рейтинговых баллах приводит к «прогнозируемому» значению.

Если «фактическое» значение будет выше, то новое значение ЖМР будет выше, чем старое. Это справедливо, так как команда принесет больше, чем ожидается. Слабый игрок теряет столько же рейтинговых очков, сколько получают его оппоненты; их «прогнозируемый» результат выше, чем их «фактический» результат, то есть они не сыграли так, как должны были.

Из этого основного правила можно сделать вывод, что рейтинговые очки, которые команда зарабатывает за победу, зависят от силы противника. Победа над чрезвычайно слабой командой едва ли улучшает их положение в рейтинге, в то время как победа над более сильной командой поощряется значительным приростом в позициях рейтинга.

Разница в рейтинговых баллах

Разница в рейтинговых баллах между двумя противниками используется для прогнозирования результата матча. Для каждой команды прогнозируемый процент совпадения «P» выражается в значении от 0 до 1 как функция разницы в рейтинговых баллах.

Шкала рейтинговых баллов выбирается таким образом, чтобы позиции самых лучших команд, превышают отметку 2000, а абсолютные новички расположены до 1000-ой позиции в рейтинге.

Выводы и заключение

С учетом того, что Чемпионат Мира по Футболу среди женщин является утвержденным в международном футбольном графике, который начал свой отсчет в Канаде с 2002 года, после первого чемпионата мира по футболу среди девушек возрастом до 19 лет. Запуск Женского Мирового Рейтинга ФИФА является наиболее свежим проектом ФИФА, который набирает высокий темп популярности спортивных прогнозов на футбол, в популярном портале «1х Ставка», как новинка в нового футбольного направления.

Источник: Власти.нет

  • 46
  • 24.01.2020 07:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода