В Горишних Плавнях мужчина обзывал прокурора и избил полицейский

Читати цю новину російською мовою
В Горишних Плавнях мужчина обзывал прокурора и избил полицейский
А до этого обозвал секретаря прокуратуры проституткой.

В Полтавской области на днях закончились слушания дела по обвинению местного жителя в избиении полицейского. Обстоятельства дела можно было бы назвать курьезными, не пострадай от действий преступника люди.

Все началось с визита заявителя в прокуратуру. Мужчина требовал от прокурора незамедлительно найти его дочь, которую его бывшая супруга без его ведома еще полтора года назад перевезда в Кременчуг. После того, как прокурор отправил скандалиста к секретарю, в здании прокуратуры началось невесть что.

Сначала посетитель назвал секретаря дамой легкого поведения из-за того, что он заметил на одной из частей тела у нее татуировку. Затем ворвался в кабинет прокурора, стал кричать, выражаясь нецензурной бранью.

Свидетелями скандали стали сотрудники следсвтенного отделения одного из местных отделений полиции. Правоохранители вошли, и попытались оттеснить скандалиста. Тут-то он и нанес удар одному из них кулаком в лицо, а затем собирался побить и прокурора, и второго полицейского. Успокоить дебошира смогли только после прибытия полицейского подкрепления.

Несмотря на тяжесть содеянного, нарушитель отделался условным сроком. Его приговорили к ограничению свободы с отсрочкой в полтора года.

Источник: Власти.нет

  • 1115
  • 11.04.2020 14:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода