Ким Чем Ын катается на «поезде удовольствий» с проводницами-девственницами, – The Sun

Читати цю новину російською мовою
Ким Чем Ын катается на «поезде удовольствий» с проводницами-девственницами, – The Sun
После того, как Ким Чем Ын исчез из поля зрения общественности, поезд северокорейского лидера появился на прошлой неделе в курортном городе Вонсан.

Поезд был замечен на спутниковых снимках. И теперь наверняка за его перемещением будут следить западные спецслужбы, жаждущие новостей о состоянии здоровья Ким Чем Ына, пишет The Sun.

Поезд, в котором 20 вагонов, тут есть шикарная комната отдыха с розовыми кожаными диванами, современный конференц-зал, офис со спутниковым телевидением, а также столовая, где можно отведать изысканную кухню. Говорят, что учившийся в Швейцарии Ким Чен Ын особенно неравнодушен к швейцарскому сыру, шампанскому Cristal и коньяку Hennessy.

Как сообщается, проводницами поезда работают девушки из так называемой «Бригады удовольствий». Попасть в нее могут только высокие и красивые кореянки, которые обязательно должны быть девственницами – это проверяет врач. Каждая такая проводница получает около 1700 долларов зарплаты, что является огромной суммой для Северной Кореи.

Как известно, лидер КНДР не появляется на публике с 11 апреля. В западных СМИ курсируют слухи, что лидер Северной Кореи в коме после неудачной операции, а может даже и умер.

Проводницами поезда работают девушки из «Бригады удовольствий»

Источник: Власти.нет

  • 1414
  • 01.05.2020 14:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода