Конкурс от Kasta.ua: условия, требования и особенности участия

Читати цю новину російською мовою
Конкурс от Kasta.ua: условия, требования и особенности участия
Популярный магазин Kasta.ua с 2010 года работает в сети и предлагает интересные вещи для мужчин, женщин и детей.

Популярный магазин Kasta.ua с 2010 года работает в сети и предлагает интересные вещи для мужчин, женщин и детей.Проект разрабатывался с упором на качестве, доступность и высокую скорость осуществления заказов. Был разработан удобный сайт и быстрый интерфейс, где можно выбирать категории одежды, размеры, характеристики и любые дополнительные параметры.

В 2018 году Kasta.ua превращается из обычного магазина в маркетплейс. Расширение ассортимента от брендов и поставщиков привлекает новых клиентов. Разрабатываются отделы логистики, финансов, маркетинга и обработки заказов. Всё это ускоряет работу https://kasta.ua/ и обеспечивает высокое качество обслуживания клиентов.

Кроме прямой деятельности представители Каста.юа занимается социальными проектами. Новинкой в этом направлении является конкурс студенческих эссе. Каждый желающий может стать участником этого конкурса и получить призовые деньги за первое, второе или третье место.

Что нужно делать в рамках конкурса?

Предоставляется тема относительно карантина и кризиса в Украине. Это новая возможность или вызов для экономики, социальной политики и населения в целом. Студент обязан выложить свое видение ситуации и описать идеи в формате эссе. При этом работа должна соответствовать определенным правилам и критериям:

  • отсутствие технических ошибок;
  • полное соответствие текста заданной теме;
  • логичность в изложении;
  • разбиение текста на информационные блоки;
  • нестандартный подход к решению проблемы;
  • использование в работе инновационных методик.

Более подробно ознакомиться со всеми требованиями можно по ссылке https://kasta-students.com.ua/, а если останутся вопросы или нарекания всегда можно обратиться к координатору проекта с помощью специальной формы. Условия конкурса не меняются, поэтому вся информация на сайте является актуальной.

Организационные особенности конкурса

Каждый студент может отправлять только одну работу и предварительно он обязан выбрать для себя куратора из числа преподавателей ВУЗа. Первый этап конкурса идет с 13 апреля по 20 мая. За это время жюри определит 5 полуфиналистов. Второй этап начнется 20, а закончится 30 мая. Будут выбраны победители, а их награждение пройдет 2 июня.

Организаторы стараются придерживаться принципов открытости и прозрачности, поэтому к ВУЗам есть определенные требования. Они обязаны опубликовать на своих сайтах информацию о конкурсе в формате релиза. Внутри новости должна быть следующая информация:

  • логотип конкурса и его название;
  • ссылка на страницу сайта с правилами;
  • логотип компании Kasta.ua;
  • адрес электронной почты организатора.

По желанию любые данные можно опубликовать в социальных сетях на соответствующих страницах учебных заведениях. Дополнительную информацию о проекте можно встретить по ссылке kasta-students.com.ua, где всё предельно расписано и указано. Управляющие Kasta.ua продумали всё до мелочей и подготовили всё с максимальной точностью.

Технические требования к работе

Эссе может быть написано на русском или украинском языке. Необходимо придерживаться общих правил пунктуации и орфографии, нельзя копировать информацию из открытых источников, но можно на неё ссылаться или цитировать отдельные фрагменты, если того требует реализованная в работе идея.

Шрифт Times New Roman размером 12, а текст не должен быть объемом больше пяти страниц. Рекомендуется дополнительно сопроводить текста списками, таблицами и подзаголовками, а для наглядности разрешено также применять графики. Это важно, особенно если публикуются сравнительные данные или информация относительно экономики страны.

Предварительно на официальном сайте конкурса необходимо подать заявку на участие. После этого отправить подготовленное эссе на электронную почту [email protected]. Работы принимаются по графику до 20 мая. Желательно заранее сделать это, чтобы не возникло проблем.

Оценкой всех эссе будет заниматься жюри, куда входит весь топ-менеджмент компании Kasta.ua, включая соучредителя и CEO – Андрея Логвина. Ответственным за конкурс является Head of PR – Наталия Логвина. Большое количество людей в жюри позволит сформировать несколько взглядов на работу и принять правильное решение.

Источник: Власти.нет

  • 230
  • 03.05.2020 05:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода