Клиника ISIDA: Профессиональное наблюдение беременности

Читати цю новину російською мовою
Клиника ISIDA: Профессиональное наблюдение беременности
Беременность - один из самых ожидаемых периодов в жизни женщины.

Чтобы она протекала без особых осложнений, нужно пройти все требуемые обследования, находиться под пристальным наблюдением профессионального врача. В инновационной клинике Исида доступно профессиональное ведение беременности, где лучшие специалисты в столице, предложат лучшие программы по наблюдению за роженицами и квалифицированное ведение беременности в Киеве. В клинике ISIDA проводят точную диагностику и производят лечение, всех возможных осложнений во время беременности.

С какими проблемами вы можете столкнуться во время беременности?

В период протекания беременности у женщин происходят гормональные изменения, которые иногда становятся причинами осложнений. Будущая мама может выявить такие патологии как:

1. Токсикоз – появляется на самых ранних сроках прохождения беременности и может вызывать тошноту и рвоту. Этот процесс обычно заканчивается в начале второго триместра беременности. Если состояние ухудшится, нужно немедленно  проконсультироваться с Вашим врачом, который наблюдать за беременностью

2. Гестоз – это более тяжелый процесс, для которого характерны, отечность и повышенное  давление. Может обнаруживаться, избыток белка в моче. Важно, пациентке находиться под своевременным наблюдением своего доктора. Запомните, самолечение иногда приводит, ухудшению состояния будущей роженицы.

Еще один важный момент – неправильное расположение плода, что может усугубиться и нарушить нормальное прохождение беременности. Изредка могут появляются кровотечения из-за чего, эксперты, лечебного центра «Исида» настоятельно рекомендуют, находиться во время беременности, под наблюдением врача и не пропускать назначенные даты диагностики

Главные преимущества клиники ISIDA

Опытные специалисты работают по европейским стандартам и предлагают необходимый спектр услуг по ведению беременности.

  • Консультация врача гинеколога;

  • Комплексное обследование будущей матери;

  • Назначение эффективных препаратов;

  • Дополнительные исследований (в случае необходимости).

В перечень процедур лабораторной диагностики включены цитологический и биохимический анализы, а также другие исследования, мазки, определители маркеров и гормонального профиля. Результаты перечисленных исследований можно получить в кратчайшие сроки. В современные методы  исследования ИСИДА уже включена – плановая диагностика с помощью ультразвука. В случае необходимости наблюдающий врач, назначает дополнительные консультации у других врачей.

Выводы и заключение

В киевской клинике ISIDA имеется все необходимое оборудование для полного контроля ведения беременности. Опытные специалисты предоставят индивидуальный подход к каждой беременной женщине. По многочисленным отзывам киевлянок, наблюдение за прохождением беременности, в клинике «Исида» очень удобно, так как пациентам предоставляют комплексные программы по низкой цене, в которые уже включены все исследования и современные диагностики для будущих мам.

Воспользовавшись услугами специалистов клиники ISIDA, по ведение беременности, пациентки получают профессиональное наблюдение у самых лучших специалистов Украины, с которыми ожидание будущего ребенка будет комфортным и без осложнений, а предстоящие роды пройдут спокойно и быстро.

Источник: isida.ua

Источник: Власти.нет

  • 141
  • 18.12.2020 09:07

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода