Forbes опубликовал рейтинг самых богатых актеров

Читати цю новину російською мовою
Forbes опубликовал рейтинг самых богатых актеров

Дуэйн «Скала» Джонсон второй год подряд зарабатывает больше всех

Издание подчеркивает усиливающееся влияние стриминговых сервисов - больше четверти от общей суммы доходов актеры получили от Netflix.

Первое место в рейтинге второй год подряд занимает Дуэйн «Скала» Джонсон с $87,5 млн доходов. Он получил от Netflix $23,5 млн за роль в готовящемся к выходу фильме «Красное уведомление» и заработал на успехе линейки товаров Project Rock, выпускаемой компанией Under Armour.

На втором месте оказался Райан Рейнольдс, заработавший $71,5 млн. Он также снялся в «Красном уведомлении», которое наряду с другой картиной Netflix «Призрачная шестерка» принесло ему $20 млн.

Третью строчку занял Марк Уолберг с $58 млн доходов. Фильм «Правосудие Спенсера» с его участием стал третьим по количеству просмотров среди картин производства Netflix.

Также в рейтинг вошли Бен Аффлек (4 место, $55 млн) и Вин Дизель (5 место, $54 млн), а шестое место занял индийский актер Акшай Кумар, заработавший $48,5 млн на рекламе разных товаров – от мультивитаминов до туалетных очистителей. Кроме того, он работает над своим первым телесериалом под названием «Конец», который выйдет на Amazon Prime. Впервые в список попал и звездный участник мюзикла «Гамильтон» Лин-Мануэль Миранда, заработавший 45,5 миллионов долларов и занявший в списке седьмое место.

На восьмом месте с 44,5 миллионами долларов оказался Уилл Смит: как отмечает издание, он неплохо зарабатывает на своих аккаунтах в Instagram и Snapchat, а также на мелодиях для мобильных телефонах. Среди его новых ролей – главная роль в фильме «Король Ричард» об отце известных теннисисток Серены и Ванессы Уильямс.

Адам Сэндлер занял 9 место также благодаря сделкам с Netflix: в январе он подписал контракт на 4 фильма после того, как его картина «Загадочное убийство» оказалась среди хитов сервиса, и заработал 41 миллион долларов. А замыкает десятку Джеки Чан и его 40 миллионов долларов: помимо активных съемок в фильмах, звезда комедий и боевиков зарабатывает на эндорсменте и заключении лицензионных соглашений.

Источник: Власти.нет

  • 1502
  • 11.08.2020 17:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода