Пальчевского назвали приспешником ФСБ и Путина — Правый сектор

Читати цю новину російською мовою
Пальчевского назвали приспешником ФСБ и Путина — Правый сектор
"Правый сектор" идет на местные выборы, чтобы остановить ФСБшные и откровенно пророссийские проекты.

«Правый сектор» идет на местные выборы, чтобы остановить ФСБшные и откровенно пророссийские проекты.

Об этом во время пресс-конференции сообщил председатель партии ПС Андрей Тарасенко. Он отметил, что политическая сила, которую он представляет, имеет целью представить альтернативу олигархическим партиям и врагам Украины.

«Мы видим, что к власти в Киеве рвутся абсолютно ФСБшный проект Пальчевского, который мимикрирует под патриотизм, откровенные враги – это ОПЗЖ, проект Медведчука, кума Путина, так же, как и патио Шария, которая откровенно пророссийской», – подчеркнул Тарасенко .

Кроме этого он подчеркнул, что «Правый сектор» хочет стать альтернативой силам, которые в течение десятилетий занимаются «столичным дерибаном». А также противостоять олигархическим партиям, которым, по мнению Тарасенко является «Европейская солидарность».

"Правый сектор" хочет стать альтернативой силам, которые в течение десятилетий занимаются "столичным дерибаном" - Тарасенко. Фото: ukrinform.ua

«Правый сектор» хочет стать альтернативой силам, которые в течение десятилетий занимаются «столичным дерибаном» – Тарасенко. Фото: ukrinform.ua

«Кроме столицы, наше действие и противодействие этим врагам будет происходить по всей Украине. Мы решили взять для себя несколько ключевых регионов, кроме Киева, это Тернопольщина, Львовщина, Сумщина, Полтавщина и Киевщина «, – заявил лидер ПС.

Также Тарасенко представил лидеров списка «Правого сектора» в Киеве – руководителя ветеранской службы и представителя ДУК ПС Диану Виноградову, голову столичной ячейки ПС Юрия Гуренко и руководителя охранной компании «Охрана ПС» Станислава Мисловича.

Источник: gazeta.ua

  • 185
  • 08.09.2020 19:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода