Премьер лига нанесла ответный удар по Ньюкасл обвинив в распространении лжи

Читати цю новину російською мовою
Премьер лига нанесла ответный удар по Ньюкасл обвинив в распространении лжи
Владелец «Ньюкасл Юнайтед» Майк Эшли обвинил исполнительного директора АПЛ Ричарда Мастерс в организации срыва сделки.

Владелец «Ньюкасл Юнайтед» Майк Эшли обвинил исполнительного директора АПЛ Ричарда Мастерс в организации срыва сделки.

В ошеломляющем и прямолинейном заявлении руководители Английской Премьер Лиги, обвинили Ньюкасл в преднамеренном введении в заблуждение фанатов после того, как этим летом сорвалась сделка на 300 миллионов фунтов стерлингов, сообщил  Promobetkod.ru

Майк Эшли также заявил, что премьер-лига официально отклонила это предположение, постановив, что консорциум под руководством Саудовской Аравии провалил сделку.

В ответ премьер-лига выступила с заявлением, полностью опровергающим все обвинения. Владельцы АПЛ настаивали на том, что Ньюкасл намеренно распространил ложь о том, как сорвалась сделка.

В заявлении говорится: «Премьер-лига была разочарована и удивлена ​​заявлением футбольного клуба «Ньюкасл Юнайтед» относительно его потенциального поглощения.

«Утверждение клуба о том, что премьер-лига отклонила поглощение, неверно».

Владельцы АПЛ не выдвигали таких прямых обвинений в адрес клуба-члена с тех пор, как Вест Хэм был оштрафован на 5 миллионов фунтов за введение в заблуждение руководителей премьер-лиги по делу Карлоса Тевеса в 2006 году, когда были сделаны неверные заявления о контракте с аргентинцем.

Эшли указал пальцем прямо на исполнительного директора Английской Премьер Лиги, Ричарда Мастерса за срыв предложенной сделки.

АПЛ теперь ответила, что генеральный директор Ричард Мастерс не несет ответственности за провокационное решение.

Государственный инвестиционный фонд Саудовской Аравии, возглавляемый принцем Мухаммедом ибн Салманом, должен был выплатить 80 процентов денежных средств, по 10 процентов от каждого миллиардера Рубен Бразерс и PCP Capital Partners Аманды Стейвли.

Источник: Власти.нет

  • 216
  • 11.04.2020 14:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода