В ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ НАСТОЯЩАЯ ИНТРИГА ЗА ГУБЕРНАТОРСТВО

Читати цю новину російською мовою
В ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ НАСТОЯЩАЯ ИНТРИГА ЗА ГУБЕРНАТОРСТВО
По инсайдерской информации, имеющейся у Персоны, Алексея Кучера снимут в ближайшее время (этот вопрос уже решён).

По инсайдерской информации, имеющейся у Персоны, Алексея Кучера снимут в ближайшее время (этот вопрос уже решён). Ни для кого не секрет, что Кучер контролировался во время своего губернаторства Арсеном Аваковым, Вадимом Слюсаревым, негласным куратором «Слуги народа» в регионе, и Сергеем Трофимовым, первым заместителем главы Офиса президента. Свою работу он провалил, как и многие другие губернаторы, из-за чего, в том числе, Трофимова убрали с должности.
Понимая, что контроль над областью может быть потерян, Президенту всеми возможными способами будут пытаться предложить кандидатуру нового претендента на место главы ХОГА.
Арсен Борисович, Павел Фукс и Вадим Слюсарев, объединившись попытаются пропихнуть первого зама мэра Харькова– Игоря Терехова, который был заместителем председателя ХОГА во времена правления Авакова, в губернаторы.
Его назначение может полностью узурпировать власть в Харьковской области и городе, пока Кернес отсутствует. И это понятно, так как лично Терехов занимался формированием списков в Харьковский городской и областной советы в интересах Авакова.

Источник: person.biz.ua

  • 207
  • 06.11.2020 12:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода